



92,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подставка деревянная для декорирования стола, для кольца металлического
Основа для декорирования прадничного стола сделана из натурального дерева. Подставка для кольца устойчивая и прочная, сделана из сосны, хорошо отшлифована, приятна на ощупь, не колется. Прорезь расчитана на кольца, сделанные из проволоки диаметром 3 мм. В магазине Шнурятко - это все золотые кольца и каркаси, а также кольца белого или черного цвета размером до 16см.
Основные характеристики изделия:
Длина основы: 7 см
Ширина основы: 3,5 см
Высота основы: 1,8см
Производитель: Китай
Использование:
Опора для кольца и других метталических форм может использоваться без дополнительной обработки или задекорировать с помощью техники декупаж. Благодаря такой основе из натуральной сосны вы сможете красиво размещать кольца, месяцы, звезды, сердца и другие формы для украшения свадебного или праздничного стола, декорирования зала, комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 3.5 см |