







314 ₴
Деревянная полка изготовлена из высококачественной древесины. Поверхность доски гладкая, хорошо обработана и отполирована.
Размер: 20см х 50см.
Толщина доски: 1,6см.
Материал: сосна.
Количество отверстий: 4шт.
Диаметр отверстий: 9мм.
Производитель: Украина.
Деревянная основа для полки - удобный каркас для создания полки своими руками. Можно использовать в паре с палками, коряжках, кольцами и т.д. Удобный диаметр отверстий позволяет сплести полку из шнура 2/3/5/7/9мм Чаще всего используется при создании полок в технике макраме.Полочки из натурального дерева отлично вписываются в классические, этнические интерьеры, также сочетается со стилями бохо и кантри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шнурятко |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 20 см |