









247,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Дощечка для плетения макраме, рукоделия, доска с мерной сеткой для бисероплетения.
Доска для бисероплетения, макраме, рукоделия. Размеры 16см х 24,5см. В наборе с бордом идут две шпильки длиной 2,8 см для закрепления шнура при работе.
Основные характеристик:
Материал: пенопласт 20 мм.
Высота: 24,5 см,
Ширина: 16 см.
Производитель: Китай.
Использование:
Дощечка для макраме многоразовая, изготовлена из прочного и легкого пенопласта. На гладкой поверхности доски отпечатана мерная сетка. Доска мерная подойдет для плетения изделий из хлопкового шпагата, крученых и плетеных шнуров разной толщины, создания браслетов, украшений, декоративного завязывания узлов, работы с вощеными шнурами. Дощечка может быть использована для бисероплетения.
Доска с мерной сеткой обязательно должна быть в наборе инструментов для любой рукодельницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенопласт |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Тип | Донышко |