







106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка упаковочная для подарка, декорированная красным бантом.
Изготовлена из плотного картона, стойкого к деформациям.
Длинна 23 см.
Ширина 16 см.
Высота 9 см.
Производство Китай.
Подарочная коробка с бантом предназначена для упаковки новогодних презентов, может подойти для упаковки изделий из макраме, елочных украшений и небольших сувениров.
Яркая коробка красная любой подарок сделает запоминающимся и эффектным. Эта стильная коробочка универсальна и может стать оригинальной упаковкой для подарка любому важному для вас человеку, благодаря своему уникальному дизайну. Коробка для подарка объемная и, в будущем, вы сможете хранить в ней элементы рукоделия, крючки, нитки, пуговицы.
Коробочку для упаковки меньшего размера вы можете найти по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |