






96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка упаковочная для подарка, декорированная красным бантом.
Изготовлена из плотного картона.
Длинна 20 см.
Ширина 14 см.
Высота 8 см.
Производство Китай.
Подарочная коробка с бантом предназначена для упаковки новогодних презентов, может подойти для упаковки изделий из макраме, елочных украшений и небольших сувениров.
Яркая упаковка в красной гамме любой подарок сделает запоминающимся и эффектным.Эта стильная коробочка – универсальна и может стать оригинальной упаковкой для подарка любому важному для вас человеку, благодаря своему уникальному дизайну. Коробка для подарка объемная и, в будущем, вы сможете хранить в ней элементы рукоделия, крючки, нитки, пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 20 см |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |