






98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
С помощью штатива из сосны вы сможете красиво размещать кукол, ангелов, игрушки и другие изделия для фотосессии, экспозиции и хранения.
Подставка для куклы устойчивая и прочная, сделана из сосны, хорошо отшлифована, приятна на ощупь, не колется.
Диаметр основи - 8 см
Висота - 15 см
Материал: дерево
Опора для кукол макраме может использоваться без дополнительной обработки. Также деревянную подставку можно покрыть краской или задекорировать в технике декупаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 8 см |