








179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Деревянная основа для полки квадратная, полка навесная, заготовка для полочки макраме
Деревянная полка изготовлена из высококачественной древесины. Поверхность доски гладкая, хорошо обработана и отполирована.
Основные характеристики:
Размер: 20см х 20см.
Толщина полки: 1.6см.
Материал: сосна.
Количество отверстий: 4шт.
Диаметр отверстий: 9мм.
Производитель: Украина.
Применение:
Деревянная основа для навесных полок – удобная заготовка для создания полки своими руками. Можно использовать в паре с другой палкой, палкой, коряжками, кольцами и т.д. Удобный диаметр отверстий позволяет сплести полку из шнура диаметром 2/3/5/7/9мм. Чаще используется для создания полки навесной в технике макраме. Полчки из натурального дерева макраме отлично вписываются в классические, этнические интерьеры, также сочетается со стилями бохо и кантри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шнурятко |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 20 см |