


95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Каркас металический месяц 35см.
Цвет - белый.
Материал - металл.
Толщина проволоки 4 мм.
Размер - 35см.
Производитель - Украина.
Металический месяц 35см для ловцов снов и макраме универсальный каркас для создания изделий в различных техниках. Чаще всего используется в создании панно, ловцов сна и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |